Contacto

Información de contacto
Tel: 011 4311-1071 / 79

Área E-Mail Internos Horarios
Alojamiento alojamiento@circulomilitar.org Reservas 231 –  Administración 232
Fax: 4312 2952
Reservas 08:00 a 20:00 Hs. De lunes a viernes excepto feriados.
Dirección de Asuntos Históricos y Centro de Estudios asuntoshistoricos@circulomilitar.org Int. 120 y 104
Auditoria auditoria@circulomilitar.org Int. 117
Biblioteca biblioteca@circulomilitar.org Int. 245 / fax: 246 12:00 a 19:00 Hs.
Cultura cultura@circulomilitar.org Int. 241 / 242 12:00 a 19:00 Hs.
Deportes deportes@circulomilitar.org Int. 251 11:00 a 19:00 Hs.
Editorial editorial@circulomilitar.org Int. 241 – Fax:240 12:00 a 19:00 Hs.
Informática informatica@circulomilitar.org Int. 218 / 219 13:00 a 19:00 Hs.
Librería libreria@circulomilitar.org Int. 242 / 241 – Fax 240 12.30 a 19.30 Hs.
Museo museo@circulomilitar.org Int. 247 Mar a Vie 13:00 a 19:00 y Sábados 14:00 a 19:00 Hs.
Olivos olivos@circulomilitar.org Tel.: 45121270 / 71  
Presidencia presidencia@circulomilitar.org Int. 104 13:00 a 20:00 Hs.
Vicepresidencia 2º vicepresidentedos@circulomilitar.org Int. 104 13:00 a 20:00 Hs.
Recursos Humanos rrhh@circulomilitar.org Int. 206 / 207 11:00 a 19:00 Hs.
Relaciones Públicas rrpp@circulomilitar.org Int. 211 / fax. 211 12:00 a 19:00 Hs.
Secretaría secretaria@circulomilitar.org int.  203 fax 204 12:00 a 18:00 Hs.
Sociales sociales@circulomilitar.org Internos 227 y 228 – Línea directa: 4311-4560 12:00 a 19:00 Hs.
Subsidios subsidios@circulomilitar.org int. 202 12:00 a 19:00 Hs.
Socios socios@circulomilitar.org Int. 208 / 209 / 210 10:00 a 17:30 Hs.
Tesorería tesoreria@circulomilitar.org Int. 214 / 215 / 216 / 217 12:00 a 18:00 Hs.